ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

№138809 Обратите внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алена Жен., 25 лет. россия город Канск
Добрый день! Я всё прекрасно понимаю что нас много кто задает вопросы но почему получается так кто действительно нуждается в вашей консультации вы не отвечаете а кто то пишет так мелкие какие то проблемы вы отвечаете может стоит обратить внимание на более серьёзные вопросы.Надеюсь на Ваше понимание и Вы всё таки ответите тем людям кто нуждается в этом.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Какой у вас вопрос, задайте на neuro-spb@mail.ru
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Внимание обратил