ПОИСК ПО САЙТУ:
АРАХНОИДАЛЬНАЯ КИСТА
Диана Жен., 29 лет. сызрань
Зарегистрированный пользователь
31.07.2009 17:05
Добрый день. Я делала МРТ головного мозга и орбит (правый глаз часто стал опухать и болеть, и сам глаз, и в области тройничного нерва; иногда головные боли). Заключение: MP картина кисты прозрачной перегородки и левого мостомозжечкового угла (1.2x1.0). Данные за патологические изменения орбит не получено. Нужно ли какое- либо лечение при таком диагнозе? Спасибо за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




