ПРОТРУЗИЯ ДИСКА, ГЕМАНГИОМА.

№155581 протрузия диска, гемангиома.
Настя Жен., 25 лет. Владивосток
Здравствуйте! 6 лет назад мне сделали операцию лазерную, более или менее помогло, сейчас опять начались боли в пояснице...больше не могу...подумаваю об операции...слышала, о вертебропластике, кифопластике...поможет ли мне она или нет???
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Для того, чтобы судить требуется Вам какая-либо операция, надо видеть МРТ-снимки. Можете выслать их на мой e-mail
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
При соотвествующих показаниях да.
Необходимо повторить МРТ и разобраться в чем причина вашей боли.