МЕНСЛУ.ЖДУ ПОМОЩИ ОТ НЕВРАПОТОЛОГА.

№162269 Менслу.Жду помощи от неврапотолога.
Менслу Жен., 49 лет. Казахстан Капчагай.
В 1988 году прооперировалась по поводу остеомы правой теменной кости.В 2009 году в августе при ремонте в школе упала с подоконника на парту,на стул,на батарею правой стороной и на трубу от батареи затылком.В результате после выписки диагноз:ЗЧТМ.Сотрясение головного мозга.Рубцово-атрофический процесс.Цере бральный арахноидит.Остаточные явления опухоли головного мозга.МРТ ставит ещё:Состояние после операции.Послеоперационный дефект височной кости справа.КТ картина посттравматической энцефалопатии.У меня вопрос: Как лечиться и у кого? С больницы выписали.У меня постоянно тошнота и головокружение.Временами температура.Дочь боится,что моя работа не прибавит ничего, кроме осложнений.Просит, чтоб отлежалась.Я учитель математик.Жду от вас доброй помощи.Заранее благодарю.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Лечиться в невролога, необходим покой и прием диакарба, аспаркама, вит. группы В.
В плановом порядке консультация нейрохирурга для решения вопроса о пластике трепанационного дефекта.