НУЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ТРЕТИЙ СНИМОК?

№623190 Нужно ли делать третий снимок?
karim Муж., 39 лет. узбекистан ташкент
http://s019.radikal.ru/i607/1210/17/ae94d151ba66.jpg
Это первый снимок МСКТ 3 года назад

http://s42.radikal.ru/i096/1210/8f/9dda80bdb5c5.jpg
http://i049.radikal.ru/1210/3d/760d565faa22.jpg
Это МРТ через год

Уважаемые нейрохирурги и неврологи. Простите за назойливость, но вновь вынужден прибегнуть к Вашей помощи.
Скажите пожалуйста, нужно мне делать третий снимок МРТ? Вопрос для меня актуален, так как до клиники мне добраться трудно. У меня имеется несистемное головокружении и развивается паника в аппарате МРТ. Мне выставили диагноз – невроз с паническими атаками. В последнее время я грешу на кисту. В одной медицинской статья я прочитал, что процессы в задней черепной ямки могут сопровождаться несистемным постоянным головокружением. Меня оно преследует с утра до вечера, не сильное, но заметно нарушает мою повседневную жизнь. При беседах с нейрохирургами на очных консультациях большинство врачей склонялось к тому, что данная киста является затылочной цистерной мозга и считается вариантом нормы. Сказали, что наблюдать ее не нужно, так как она врожденная и не может быть причиной моих жалоб. Один нейрохирург узрел давление кисты на червь мозжечка. Посмотрите пожалуйста снимки. Первый снимок был сделан три года назад на МСКТ после первых панических атак, второй МРТ 0,35 Тесла был сделан с интервалом в один год. Мне кажется, что размеры оставались прежними. Только на МСКТ из-за затылочной кости часть кисты перекрывается. Нейро-офтальмолог исключал внутричерепное давление несколько раз с интервалом в один год. Неврологи патологической симптоматики не видят. УЗД брахицефальных артерий в норме. Если можно, дайте четкий ответ по этим снимкам, т.к. из-за неясности у меня развивается ипохондрия на фоне основного моего невротического расстройства. Спасибо!
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Данная киста носит врожденный характер. Не вижу на снимках прогрессирования.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
изменений в динамике нет