МЕНИНГЕОМА КРАНИО-ВЕРТЕБРАЛЬНОГО ПЕРЕХОДА

№176410 менингеома кранио-вертебрального перехода
Элла Ковалева Жен., 43 лет. Россия Сургут
обнаружили случайно после КТ менингиому кранео-вертебрального перехода,опухоль обрастает вокруг центральной артерии ( 20х24х33).20 января прооперировали.через пол года сделали МРТ размеры(20х24х11). Что делать? как жить дальше?стоит ли ходить по врачам?Головные боли практически каждый день.переклинивает шею.дикий шум в голове.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вышлите снимки на мой электронный адрес до первой операции и после нее. Посмотрим, что можно сделать в Вашем случае.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Для ответа на Ваши вопросы необходимо предоставить снимки МРТ (их можно прислать на мой e-mail или приехать с ними на консультацию).
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
ПРишлите снимки МРТ.