ПОИСК ПО САЙТУ:
ГИДРОЦЕФАЛИЯ
Ljudmila Жен., 60 лет. Estonia Kohtla-Jarve
Зарегистрированный пользователь
24.10.2009 13:21
Здравствуйте.Очень хочу получить консультацию нейрохирурга.Моей внучке 16 лет.В результате родовой травмы развилась гидроцефалия,в возрасте 5 месяцев сделали шунтирование,все эти годы шунт не беспокоил,его не меняли,но последние 1,5года стала появляться периодически рвота через 2-3месяца,делали томографию и говорили,что со стороны шунта всё в порядке.Но вот в прошлое воскресенье началась опять рвота,тёмно зелёного цвета со зловонным запахом,отвезли в хирургию сделали рентген кишечника и определили непроходимость. 22октября прооперировали и сказали,что из-за шунта образовались спайки кишечника.Теперь не знаю,как нам поступать дальше.Что делать с шунтом?Пожалуйста,ответьте нам.Очень дорожим нашим единственным ребёнком.Можно ли приехать на консультацию к вам?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


