ГЛИОМА ХИАЗМЫ РЕБЕНКА 5 ЛЕТ

№183760 Глиома хиазмы ребенка 5 лет
Оксана Юрьевна Жен., 32 лет. Россия Краснотурьинск
Ребенку была сделана опреация диагноз «глиома хиазмы и зрительного нерва», в выписке врачи написали «астроцитомы мозжечка и нейрофибрамотоз - под вопросом». Подскажите что нам теперь делать дальше, на сколько опасно это заболевание?
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
ПРишлите выписку. Надо знать гистологию, дату операции, степень удаления, МРТ после удаления.
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Оксана Юрьевна!

Чтобы ответеть на Ваш вопрос, необходимо посмотреть выписки и снимки. Кординаты для связи в подписи.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вышлите выписки и снимки МРТ до операции на мой e-mail.