РАСТЯНУЛА СУХОЖИЛИЯ, ПО НОЧАМ ОСИЛЬНО НЕМЕЮТ И ОТЕКАЮТ РАЛЬЦЫ РУК.НИЧЕМ НЕ БОЛЕЛА,МНЕ 51 ГОД.

№184077 Растянула сухожилия, по ночам осильно немеют и отекают ральцы рук.Ничем не болела,мне 51 год.
Багрянцева ирина Муж., 51 лет. Россия изобильный Ставропольский край
Опасно ли оставатся в таком состоянии ничего не предпринимая? Каков диагноз и лечение?.
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Почему бы Вам не обратиться к травматологу?