ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА (МЕНИНГЕОМА)

№186655 опухоль головного мозга (менингеома)
Диляра Жен., 28 лет. Казахстан Астана
1.Возраст -28 лет
2.Резидуальная энцефалапатия
3.Болезнь с 2002г, судороги, приступ как при эпилепсии без потери сознания
4.Удовлетворительное
5.не проводилось
6.нет.
7.не было лечения
8.как можно записаться на прием или же можно электронно выслать томографию и анализы. Сколько будет стоить операция?
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
координаты в подписи. ответы на ваши вопросы возможно дать после того, как будут известны жалобы, симптомы и посмотрев снимки.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Отправьте пожалуйста свои снимки на мою электронную почту (neuro-spb@mail.ru).
После чего вы получите ответы на ваши вопросы.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вы можете выслать снимки на мой e-mail, я вам подробно отвечу.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Опухоль является эпилептогенным очагом. Показано хирургическое лечение. Более детальный ответ после осмотра снимков МРТ. ПРишлите на почту.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Пришлите свои снимки на мой e-mail (neurosurgery@mail.med.ru) или приезжайте с ними на консультацию. Записа на консультацию по телефону, указанному в подписи.