ПРИЕМ ЛЕКАРСТВ

№184713 Прием лекарств
Анастасия Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день, доктор! Извините, что обращаюсь не по адресу (в разделе невролог консультант видимо занят).
Можно ли принимать следующие лекарства вместе: кавинтон, афобазол и еще противовирусные тамифлю и т.д. против гриппа? В инсттрукции ничего не написано во взаимодействии с такого типа лекарств.

Спасибо. С уважением, Анастасия.
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Анастасия!

Прием препаратов лучше обсудить с Вашим лечащим врачем, а не в Интернете.