ПРОТРУЗИЯ ДИСКА L5S1 2,5-3ММ,ОСТЕОХОНДРОЗ 3 ПЕРИОД

№188128 протрузия диска L5S1 2,5-3мм,остеохондроз 3 период
людмила Жен., 34 лет. Россия Медногорск
Сделали МРТ.Высота межпозвонкового диска на уровне L5 S1 незначительно снижена.Диск дегидротирован,задний края деформирован,с выпячиванием по дуге большого радиуса до 2,5-3 мм.Отмечается незначительная компрессия дурального мешка и эпидуральной клетчатки. Дисковые площадки с дегенеративными изменениями и мелкими краевыми костными разрастаниями.Остеохондроз 3 период в двигательном сегменте L5 S1 с протрузией межпозвонкового диска. Очень трудно сидеть,стоять. Можно ли оформить инвалидность при этом заболевании?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Если вы еще не проходили никакое лечение, то о какой инвалидности Вы говорите??
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Скорее всего инвалидность Вам не оформят. Лечите заболевание у невролога.