ОБЪЯСНИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ДИАГНОЗ.
№21807 объясните,пожалуйста,диагноз.
ирина Жен., 36 лет.
03.02.2008 16:18
Нейрохирург поставил мне диагноз по снимкам с МРТ:церебральный конвекситально-арахноидный синдром. Неимеет ли это что-то общее с арахноидитом? и можно ли излечиться от этого?

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Да Ирина именно это он и имел в виду.
Протекает он хронически, необходимо периодически проходить сосудистую, метаболическую, рассасывающую терапию
Время создания: 03 Февраля 2008 18:41