НУХЕН КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ НЕЙРОХИРУРГ В АЛМАТЕ

№22239 нухен квалифицированный нейрохирург в Алмате
Орманов Талгат Муж., 23 лет. Казахстан Алматы
В последствии наезда на пешехода, пешеход получил тяжелую травму головы. Был доставлен в 4 гор.больницу г.Алматы. Была проведена операция на мозг(трепарация),в последствии операции удалена гидрома, состояние пациента тяжелое, улучшений не наблюдается. В сознание не приходил. Интересует качественное лечение, высококвалифицированный персонал, серьезное учереждение. Если у Вас есть знакомые или информация по этому поводу прошу сообщить как можно скорее. Заранее благодарен,Талгат.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
попробуйте обратиться к Жанайдарову Джанибеку, он доктор медицинских наук, насколько мне известно работает в 7-ой городской больнице