ОПУХОЛЬ МОЖЕЧКА

№125608 опухоль можечка
Елена Васильевна Жен., 49 лет. россия Москва
Дочери 24 года. При МРТ позвоночника обнаружено объемное образование левой гемисферы можечка. Сделали МРТ головного мозга на аппарате 3 тесла без контраста, так как дочь кормит ребенка грудью. Может ли нейрохирург определить характер опухоли в данном случае(хотя бы предварительно).Спасибо
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
пришлите снимки по электронной почте, а лучше приходите на очную консультацию.
координаты в подписи.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Да, предварительно можно определить характер опухоли.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
По МРТ можно предположительно определить характер опухоли
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Пришлите снимки на мой e-mail или приходите с ними на консультацию. Постараюсь помочь.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вы можете обратиться в наш центр для консультации. Адрес и телефон центра на сайте www.brainport.ru