НУЖЕН ХОРОШИЙ НЕЙРОХИРУРГ

№80678 нужен хороший нейрохирург
AiK Муж., 21 лет. Россия Башкирия, село Аскарово
Здравствуйте! В больнице после ДТП лежит человек, с таким вот заключением: М-р признаки опрокидывающегося перелома С6-С7 позвонков.
При настоящем исследовании: Выявлено нарушение целостности картикальных слоев тела С7 позвонка. Определяется смещение С6 позвонка кпереди. Отломки компремируют спинной мозг.
В проекции спинного мозга интрамедулярно, выявлена зона патологического, сигнала размерами 12x8 мм. с аксиальной плоскости мм. (зона ушиба, кистозно-глиозной трансформации). Спинной мозг истончен на уровне С7 позвонка до 2мм. (частичный перерыв спинного мозга)

Врачи не беруться за операцию, подскажите варианты.
С Уважением, Дим.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Проблем -то тут никаких нет. Надо удалить отломки и сделать стабилизирующую операцию. Прогноз по восстановлению функции предсказать не возможно.
Если доставите к нам сделаем операцию у нас.
Прямая специальность
Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
В Уфе есть федеральный центр с нейрохирургическим отделением- там выполняются такие операции.

Так же можете обратиться в нашу больницу
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Присоединяюсь к мнению Игоря Николаевича. В Уфе вполне способны сделать такую операцию.