ПИНЕАЛЬНАЯ КИСТА

№222405 Пинеальная киста
Светлана Жен., 23 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте, июнь 2009 г. проходила томографию головного мозга.
В проекции шишковидной железы определяется кистовидное образование размерами - 8*10 мм с толщиной стенок 1.0-1.5мм. Заключение-пинеальная киста.
В словаре я прочитала что шишковидная железа отвечает за выработку гормонов, а у меня к тому же повышенный «мужской» гормон.прошла узи по гинекологии,воспаление левого яичника-гинеколог назначил лечение-таблетками Джес (гормональные)июль. где-то в сентябре месяце начали беспокоить головные боли причём в основном ближе к вечеру, а уже как два месяца вечерами температура стабильная 37.Прошла ещё узи щитовидной железы-объём 3.82-уменьшена...После чего врачи меня начали посылать-то к невропотологу,эндокринологу,гематологу-в итоге никто ничего конкретно не говорит,последний враx сказал долечитесь по женски и приходите через 3 месяца-вновь на анализы.
Меня интересует корень моих заболеваний это голова? или что то др.
И ёще может препарат Джес оказывать плохое действие на пинеальную кисту напр.рост?
Не хочется ждать 3 месяца-подскажите как мне дальше действовать,чтоб остановить боли и температуру?
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Пинеальная железа не контролирует выработку половых гормонов. Скорее всего, киста пинеальной области - это находка. По поводу температуры - каковы результаты общего анализа крови и СОЭ?