ТРЕБУЕТСЯ КУКРСЛЕЧЕНИЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ МТР

№224155 Требуется кукрслечения по результатам МТР
Oleg Муж., 40 лет. Ukraina Lviv
Вы можете назначить курс лечения по результатам МТР, если я вышлю? Спасибо
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Только результатов МРТ в подавляющем большинстве случаев недотаточно для определения тактики. Необходима история заболевания, жалобы ( симптомы), проводимое лечение, результаты других методов исследования.