ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОПРОС
Татьяна Жен., 40 лет. россия свободный
Гость (не зарегистрирован)
11.03.2010 04:57
Здравствуйте!!! У моего мужа поставили диагноз 3 года назад аденома гипофиза 4 см, мучают очень сильные головные боли может это быть связано с диагнозом и какие могут быть последствия этого диагноза, опасен ли он для жизни. Нам сказали что это доброк опухаль еме 47 лет. Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




