ХОЧУ ЗНАТЬ ПРАВДУ

№248928 хочу знать правду
леонова мария Жен., 39 лет. россия брянск
у меня обнаружили остеому теменной части размером 3на2 см,опасна ли она ,можно проводить лечение лекарствами или нужна операция.остеома обнаружена 5 лет назад,меня ничто не беспокоит,никаких болей.больше к врачам не ходила.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Пройдите КТ черепа для определения есть ли интракраниальный рост. Показано хирургическое лечение -  удаление остеомы.