САНАТОРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ

№254829 Санаторное лечение
Ольга Жен., 47 лет. Россия Шебекино
У моего мужа ( 52 года) выявлена аневризма сосудов головы. Операция прошла неудачно,т.е. не смогли поставить спираль. Чувствует себя не очень хорошо, частые скачки давления, одышка при ходьбе и подъеме по ступенькам, сильные головные боли. На работе предложили взять путёвку. Подскажите, есть ли санатории по такому виду заболевания? И если есть, то где. А может быть ему это противопоказано?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Ему необходимо хирургическое лечение, без этого высок риск кровоизлияния.