ОСТЕОХАНДРОЗ
№295639 Остеохандроз
Анна Жен., 50 лет. Сочи
30.06.2010 17:23
Добрый день! я уже почти год как жалуюсь на боли с левой стороны шеи и головы. Позавчера я пошла на мрт и мне поставили диагноз :Дистрофические изменения шейного отдела позвоночника, дорзальной эктрузии С6/7 диска, косвенные признаки гиппоплазии V2 сегмента левой позвоночной артерии на уровне С5-С7 сегментов суженной на 0, 1 см. Выпрямление шейного лордоза. Что мне с этим делать?

Серик Карибай. врач-нейрохирург
Остеохондроз надо лечить. В Вашем случае раз - два в год курсы консервативного лечения-медикаментозное+физиопроцедуры+массаж.
Время создания: 01 Июля 2010 14:31
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вам показано комплексное консервативное лечение (ЛФК, физиотерапия, медикаментозное).
Время создания: 06 Июля 2010 23:18