ОЧАГИ В СПИННОМ МОЗГЕ

№518419 очаги в спинном мозге
Елена Жен., 34 лет. Россия Москва
Здраствуйте.стала побаливать спина.сделала МРТ всего позвоночника.Поставили диагноз-остеохандроз обострение,межреберная невралгия...Пугает вот что:в грудном отделе«структура спинного мозга на уровне исследования изменена.неоднородна за счет наличия очагов неправильно овальной формы размерами на Th6-7 до 14 мм,слабоповышенной интенсивности на T2 BИ,изо-гипоинтенсивные на Т1 ВИ.Контуры спинного мозга в этом сегменте неровные.Паравертебральные ткани не изменены»Что это может быть?в заключении ставят интрамуральная киста под вопросом.....
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вероятнее всего имеются в виду гемангиомы тел указанных позвонков. Перепишите заключение МРТ полностью, постараюсь Вам помочь.