ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Формирующаяся ликворная киста в правой височной доле
ФОРМИРУЮЩАЯСЯ ЛИКВОРНАЯ КИСТА В ПРАВОЙ ВИСОЧНОЙ ДОЛЕ
Михаил Муж., 23 лет. Россия Рыбинск
Гость (не зарегистрирован)
07.07.2010 15:06
Здравствуйте!!! По результату томографии головного мозга заключение: Формирующаяся ликворная киста в правой височной доле ( последствия ЧМТ ), Умеренно выраженные диффузно атрофические изменения вещества головного мозга, Заместительная смешанная гидроцефалия, Ретроцеребеллярная киста. Это вообще опасный диагноз??? Как можно лечится??? К чему это всё может привести???
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



