ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Артериально венозная мальформация правой височной области
АРТЕРИАЛЬНО ВЕНОЗНАЯ МАЛЬФОРМАЦИЯ ПРАВОЙ ВИСОЧНОЙ ОБЛАСТИ
Данила Муж., 18 лет. Россия Воронеж
Гость (не зарегистрирован)
17.04.2008 22:04
8 апреля случился первичный эпи припадок после обследования отправили к нейрохирургу на консультация диагноз указали Артериально венозная мальформация правой височной области.Нейрохирург сказал что нужно ложиться в больницу на обследование и вероятнее на операцию.Подскажите пожалуйста как проводиться операция и что может случиться после неё?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


