ПОИСК ПО САЙТУ:
АСТРОЦИТОМА
Альберт Муж., 23 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-epifanov.ru
22.04.2008 15:22
Уважаемый Епифанов И.Н. у меня ситуация следующего содержания: если коротко то: в результате незначительной чмт, появились эпиприпадки, что очень обеспокоило. Зделал МРТ, обнаружили образование в правой лобно-теменной доле. Во избежании повторных эпиприпадков, я решился сделать операцию (39 городская больница. Нижний Новгород), припадки не исчезли, после 6ти месяцев, сделал повторное мрт, оно показало, что образование неисчезло, а стало даже больше. На вопрос: что же мне тогда удаляли и почему "оно растет" хирург предложил подождать еще 3 месяца и сделать очередное мрт.
Что мне делать, ауры продолжают наступать, но до припадка вроде не доходит.
Нуждаюсь в грамотной консультации, пусть платной.
Коробков Альберт Москва, (926) 595 53 74,
Спасибо!
Что мне делать, ауры продолжают наступать, но до припадка вроде не доходит.
Нуждаюсь в грамотной консультации, пусть платной.
Коробков Альберт Москва, (926) 595 53 74,
Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


