ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / неужели ничего нельзя сделать!!??
НЕУЖЕЛИ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ!!??
Люба Жен., 26 лет. Россия Волгодонск
Зарегистрированный пользователь
21.10.2010 09:02
Здравствуй доктора! Моему отцу 57 лет, ни на что не жаловался, закружилось голова, в результате обширный инсульт, лежит сейчас в реанимации, врачи говрят что он в коме 2-ой степени уже 4 дня, поднялась температура до 39, говорят что шансов почти нет, но неужели ничего сделать нельзя и только остается ждать???
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


