МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№344785 мрт головного мозга
света Жен., 47 лет. железногорск
24.10.2010 14:27
здравствуйте делали ребенку мрт головного мозга в заключении написали инфильтративный изменения слизистой оболочки основной пазухи слева скажите пожалуйста что это такое

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
уточните у ЛОР
Время создания: 24 Октября 2010 14:31
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Со снимками МРТ надо обратиться к ЛОРу.
Время создания: 25 Октября 2010 17:09
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Этой патологией занимается ЛОР.
Время создания: 22 Ноября 2010 20:14