КОМПРЕССИОННО ОСКОЛЬЧАТЫЙ ПЕРЕЛОМ L1ПОЗВОНКА

№350104 компрессионно оскольчатый перелом L1позвонка
наталья Жен., 40 лет. донецк
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
снимки прикрепите
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
снимки?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть снимки и знать что именно Вас беспокоит.