ПОИСК ПО САЙТУ:
МЕНИНГИОМА?
Вера Жен., 53 лет. СПб
Гость (не зарегистрирован)
09.12.2010 16:21
Здравствуйте. Больше 10 лет назад обследовали и нашли опухоль, предположили что менингиома. Один глаз уже тогда не видел. Операцию решили не делать, сделали облучение. Опухоль не беспокоила, второй глаз видел как и раньше. Меньше месяца назад началось резкое снижение зрения(за 4 дня на 70% и через несколько дней ноль). Сейчас усилились головные боли, появился насморк с кровью. В общем началось резкое ухудшение. Сейчас ждем консультации нейрохирурга. Что вы можете сказать по снимкам МРТ дополнительно к заключению? Можно ли предположить что это за опухоль? Рак? Выскажите свои соображения насчет того нужна ли операция?
Заключение МРТ
http://s009.radikal.ru/i308/1012/c9/80eeb3bc1986.jpg
МРТ снимки
http://ifolder.ru/20698867
или от сюда
http://rapidshare.com/files/435734537/mrt.rar
Заключение МРТ
http://s009.radikal.ru/i308/1012/c9/80eeb3bc1986.jpg
МРТ снимки
http://ifolder.ru/20698867
или от сюда
http://rapidshare.com/files/435734537/mrt.rar
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (15) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



