«АРЕТРИО-ВЕНОЗНАЯ МАЛЬФОРМАЦИЯ

№373349 «аретрио-венозная мальформация
Диер Муж., 19 лет. Узбекистан Самарканд
аретрио-венозная мальформация, сопровождается судорожными приступами.
Лечения не проводили

По этой ссылке http://files.mail.ru/K6AH18 находятся снимки сделанные на двух разных оборудованиях.

Напишите мне пожалуйста если сможете сколько будет стоить полностью лечение, и сколько дней надо будет находится. Мне важно знать общую сумму на лечение, потому что я живу в другой стране и хотелось бы знать какую сумму собой взять.
Спасибо.
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вам уже ответили здесь.
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Диер, такую операцию можно провести в Казахстане. Напишите мне на эл. адрес. Отвечу подробно.