здраствуйте,у меня мироаденома в гипофизе,пролактинома размерами 03-02см,но я хочу сделать ринопластику,ето может как то повлиять на гипофиз,кода будут удалить горбинку,и выпрамят перегородок носа,могут быть какие то плохие послетствие со стороны аденомы или гипофиза,спасибо заранее
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нет