ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Проходят ли военные лётчики томографию головы во время ВЛК
ПРОХОДЯТ ЛИ ВОЕННЫЕ ЛЁТЧИКИ ТОМОГРАФИЮ ГОЛОВЫ ВО ВРЕМЯ ВЛК
лидия Жен., 49 лет. россия Камень-на-Оби
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-epifanov.ru
18.01.2011 10:04
Муж прошёл лётную мед комиссию,заключение здоров,готов к полётам.А через месяц умер от обширного кровоизлияния левого полушария головного мозга.При вскрытии обнаружено было,что у него давно было внутре черепное давление и очень высокое.Может ли это связано быть с работой,тем более прошёл два Афгана?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


