ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОЗВОНОЧНЫЕ ГРЫЖИ
олга Жен., 46 лет. россия суворов
Гость (не зарегистрирован)
25.01.2011 18:21
здравствуйте!У меня на позвоночнике 3 грыжи,практически всегда боли в спине,при физической нагрузке,ходьбе начинает болеть правая нога.Лежала в больнице три недели,лечение:эуфиллин,анальгин,мидокалм,витамин В12,лазикс,индапамид,э/форез,массаж ноги.После выписки на неделю стало полегче,а потом все боли вернулись,сделала магнитно-резонансную томографию,заключение тамографии:МР картина дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника.Грыжи дисков L3-S1 размером по 0,4;0,45 и 0,7-0,75,на уровне L5\S1 в совокупности с антеспондилолистезом L5.Подскажите не опасно ли операция?Как мне можно добиться группы?так как работать стоя на ногах не могу,а лёгкого труда у нас нет.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

