ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Получила сегодня заключение МРТ
ПОЛУЧИЛА СЕГОДНЯ ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ
Елена Жен., 50 лет. Россия Красноярск
Гость (не зарегистрирован)
08.02.2011 06:37
мр-признаки арахноидальных изменений ликворо-кистозного характера. Киста шишковидной железы. Киста хороидального сплетения справа.-заключение МРТ. Сегодня получила заключение. Нужна ли операция в этом случае. И что этот диагноз влечет? К каким специалистам , кроме нейрохирурга обратиться?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

