АРАХНОИДАЛЬНАЯ КИСТА

№423339 арахноидальная киста
наталья Жен., 31 лет. украина Свердловск
У ребенка 7,5 ет арахноидальная киста левой височной области размером 31х33х36мм. начались п утрам приступы эпилепсии правая рука в течении 10 минут не работает иногда не бывает речи, приступы только по утрам когда надо просыпаться назначили Филипсин 200 ретард,магне В6, витамин Е, .Нейрохирурги Киева пока не хотят оперировать говорят само пройдет , но приступы продолжаются. Проконсультруйте что нам делать. Заранее благодарна. Никогда ничего подобного не было. Только последние 10 дней.
Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Сначала нужно попробовать правильно подобрать лекарство. В таком случае необходима очная консультация квалифицированного
невролога-эпилептолога . Не исключено, что целесообразно
проведение видео-ЭЭГ-мониторинга.