ПОИСК ПО САЙТУ:
АРАХНОИДАЛЬНАЯ КИСТА
Валерия Жен., 39 лет. Россия Казань
Гость (не зарегистрирован)
29.03.2011 21:29
Здравствуйте. Со своим МРТ Была у невролога. Отправили к нейрохирургу. МРТ показало: Субарахноидальные конвекситальные пространства локально неравномерно расширены в области лобных и теменных долей. Определяется кистозное расширение ретроцереблярного простанства размерами 4,1х1,7х1,2 см. В бухте правой верхнечелюстной пазухи имеется житкостное содержимое с четкими выпуклыми контурами, гиперинтенсивное по Т2 ВИ-киста. Незначительно расширены периваскулярные пространства.
У меня иногда стреляющие, а так непроходящие совсем головные боли.
У меня иногда стреляющие, а так непроходящие совсем головные боли.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


