МЕНИНГИОМА ЛЕВОЙ ВИСОЧНОЙ ДОЛИ 7X3X6 СМ

№447061 Менингиома левой височной доли 7x3x6 см
Борис Жидковский Муж., 38 лет. Томск
Женщина 65-ти лет. По ЯМР диагноз - Менингиома левой височной доли 7x3x6 см. Раз в неделю приступы с потерей сознания. Оперироваться? Если да, то где или у КОГО лучше оперироваться?
(предлагают по квотам Москва-Бурденко, ещё в Санкт-Петербург (куда именно - не знаю) и Тюмень (тоже, куда именно - не знаю).

Ссылка на ЯМР
http://files.mail.ru/XXCL4R

С уважением, Борис Жидковский
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Операция Вам показана однозначно. Сделать операцию можно в нашем центре.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Необходимо хирургическое лечение.Операцию можно выполнить у нас в институте нейрохирургии им. проф. А.Л.Поленова,в Санкт-Петербурге.
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Необходимо оперироваться и чем скорее, тем лучше. Не знаю насчет Тюмени, но все вышеперечисленные нейрохирургические центры авторитетны и заслуживают внимания. Вам выбирать.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Показано хиругическое лечение. Приезжайте оперироваться к нам.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Показано оперативное лечение, удаление новообразования.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
При отсутствии противопоказаний целесообразно оперативное вмешательство. Практически в любом крупном нейрохирургическом центре делают операции такого типа.