ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / ГЕМОРРАГИЧЕСКИЙ ИНСУЛЬТ.
ГЕМОРРАГИЧЕСКИЙ ИНСУЛЬТ.
ирина Жен., 29 лет. Россия Туапсе
Гость (не зарегистрирован)
10.07.2008 21:17
Моя мама уже больше месяца находится в коме у нее гемморагический инсульт. Месяц она пролежала в неврологииЮ после этого они ее в тежелом состоянии выписали сказав что все лечебные процедуры что ей требовались она прошла , теперь ей необходим домашний уход. Подскажите мне пожалуйста как вывести ее из комы?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


