ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / единичный участок гиперинтенсивного сигнала
ЕДИНИЧНЫЙ УЧАСТОК ГИПЕРИНТЕНСИВНОГО СИГНАЛА
Лариса Жен., 39 лет. россия краснодар
Зарегистрированный пользователь
17.05.2011 09:24
При МР-томографическом исследовании головного мозга выявлено, что что в области базальных ядер слева визиализируется единичный небольшой участок гиперинтенсивного сигнала на Т2-ВИ и гипоинтенсивного на Т1-ВИ, размеры 2мм х 6 мм, контуры четкие.По заключению мр-признаки кисты в области базальных ядер.
На консультацию к нейро-хирургу записали только на 10.06.2011 года.
Подскажите, что делать?
На консультацию к нейро-хирургу записали только на 10.06.2011 года.
Подскажите, что делать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


