ОПРЕДЕЛИТЬ ТАКТИКУ ЛЕЧЕНИЯ, ОЦЕНИТЬ ТЯЖЕСТЬ СОСТОЯНИЯ
№474675 определить тактику лечения, оценить тяжесть состояния
Ирина Жен., 60 лет. Россия Абинск
28.06.2011 00:25
необходима очная консультация нейрохирурга в Краснодарском крае. по результатам МРТ с контрастным веществом: МР признаки объемного образования в области левого мосто-мозжечкового угла ( невринома?менингиома?).МР признаки наружной заместительнной гидроцефалии.
заболевания: ревмоваскулит сосудов головного мозга. тиреоэктомия 2005г.
беспокоят сильные головные боли, головокружение, онемение носогубного треугольника.
С уважением, Ирина

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Требуется хирургическое лечение.Вы можете с больной приезжать на хирургическое лечение после предварительного согласования.
Время создания: 28 Июня 2011 11:53
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Показано хирургическое лечение -  удаление опухоли.
Время создания: 28 Июня 2011 20:10
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано удаление новообразования, для определения объёма операции дополните вопрос томограммами.
Время создания: 10 Июля 2011 20:33