ПОИСК ПО САЙТУ:
КОМА 2 И 3 СТЕПЕНИ
надежда Жен., 22 лет. Ростов-на-Дону
Зарегистрированный пользователь
25.07.2011 14:23
добрый день!мужчина 24 года,попал в реанимацию с кровоизлеянием в мозг,сразу сделали операцию,после операции сказали что была удалена обширная гематома, но был задет ствол. 4 дня лежал в коме 2 под искусственной вентиляцией легких,была температура, давление сам держал. на четвертый день врачи сказали что начал отторгать трубку, начали отключать от искуственного дыхания,приехали вечером в тот же день, состояние ухуджилось, кома 3 опять подд искуственным дыханием, предупредили что может до утра не дожить...ночью скончался.скажите пожалуйста что могло дать толчок, ухудшению,и смерти!?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

