ЧМТ РЕБЕНКА

№526661 ЧМТ ребенка
olga Жен., 49 лет. россия воронеж
Подскажите, пожалуйста,в какую клинику можно обратиться для закрытия дефекта черепа ребенку 1,5 года (укус собаки за голову). Оперирована. Оскольчатый перелом лобной части черепа. Дефект 2х1. Существуют ли современные материалы или надо ждать завершения роста черепа? Результаты КТ есть в электронном виде.
Обращалась по интернету в клинику Рошаля и в институт микрохирургии г.Томск. Вышли на контакт, просили прислать КТ, фото ребенка. Все выслали, появилась надежда, а ответа нет. Существует ли реальная возможность общения с врачами в интернете?
Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Дефект свода черепа размером 2х1см. у ребенка может затянуться самостоятельно без каких-либо операций.