ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Аномалия Арнольда Каири 1 степени
АНОМАЛИЯ АРНОЛЬДА КАИРИ 1 СТЕПЕНИ
Татьяна Жен., 31 лет. Ижевск
Зарегистрированный пользователь
30.11.2011 08:39
Заключение МРТ: Аномалия Арнольда Каири 1 степени. Сужение поперечных контуров дистальных отрезков обеих позвоночных артерий. Что мне делать в этом случае. Где найти хорошего специалиста который бы меня проконсультировал. У меня постоянный шум в голове. который сводит меня с ума.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



