АРАХНОИДАЛЬНАЯ КИСТА
№534184 Арахноидальная киста
Юлия Жен., 37 лет. Украина Одесса
19.12.2011 18:01
Добрый день. У Мужа арахноидальная киста, сделали МРТ с окрашиванием. Контраст в кисту не проник,расположился вокруг.Вопрос заключается в следующем: это означает,что это именно киста или кистозная опухоль(размеры 53х32х26).Огромное спасиибо за ответ.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Предоставьте снимки МРТ для ответа на Ваш вопрос.
Время создания: 20 Декабря 2011 07:16
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Ни то ни другое это определенно не означает.
Прикрепите снимки для ответа.
Время создания: 21 Декабря 2011 17:12
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Выложите снимки здесь или пришлите мне на почту. Постараюсь Вам помочь.
Время создания: 22 Декабря 2011 21:20