ПЕРЕЛОМ И ВЫВИХ ВТОРОГО ШЕЙНОГО ПОЗВОНКА, ПЕРЕЛОМ ОСНОВАНИЯ ЧЕРЕПА

№55278 перелом и вывих второго шейного позвонка, перелом основания черепа
Тамара Жен., 42 лет.
чем грозит перелом и вывих позвонка? есть ли современные методы лечения? какую первую помощь должны оказать врачи?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Какого позвонка? У кого? Какие неврологические симптомы и тип перелома?