ПЕРЕЛОМ ОСНОВАНИЯ ЧЕРЕПА

№206584 Перелом основания черепа
Татьяна Жен., 34 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день!Мой друг попал в аварию(40 лет) в Перми(краевая больница,ул.Куйбышева 43),у него перелом основания черепа и бедра,убрана гематома,находится в коме 5-е сутки,в больнице сломан томограф,нет хорошего нейрохирурга.перевозку в Екатенринбург не разрешают!Помогите найти хорошего нейрохирурга согласного за деньги приехать в этот регион.Какое необходимое лечение нужно принять сейчас,чтоб не упустить время?
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
К сожалению, тактика должно определиться после томографии. Без томографа привозить нейрохирурга в Пермь не имеет смысла.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Для консультации может вылететь кто-то из наших специалистов. Свяжитесь со мной по телефону, указанному в подписи, постараюсь помочь.