ПЕРЕЛОМ ОСНОВАНИЯ ЧЕРЕПА ПОСЛЕДСТВИЯ?

№626796 Перелом основания черепа последствия?
Марина Жен., 29 лет. Россия биробиджан
Авария ДТП диагноз перелом основания черепа 23года муж двигает конечностями слышит открывает глаза ворочаеться кушает не через зонд но жидкую пищу мочиться через коттетер в сознание неприходит 5 суток.Как долго это продлиться?И какие последствия?
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Перелом основания - это часть диагноза. Напишите диагноз полностью.
Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Все зависит от степени и локализации мозговых поражений. В идеале целесообразно
проведение видео-ЭЭГ-мониторинга и МРТ.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Прикрепите скан выписного эпикриза к вопросу, постараюсь Вам помочь. Вероятно у Вашего супруга тяжёлый ушиб головного мозга.