ПЕРЕЛОМ ОСНОВАНИЯ ЧЕРЕПА
№632073 перелом основания черепа
Наталья Муж., 39 лет. Россия Санкт-Петербург
29.10.2012 16:19
Здравствуйте. Моему брату 39 лет, его сильно избили, врачи поставили перелом основания черепа после томограмы,чувствует он себя плохо, ничего не ест совсем, из таблеток ему по словам врача дают фурасимид и какие-то слабенькие сердечные лекарства, нас такое лечение очень смущает, подскажите, пожалуйста как нам поступить дальше, требовать более серьёзного лечения, или оставить всё так?

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Если Ваш брат находится на лечении в нейрохирургическом отделении СПб, то Вам беспокоиться не о чем. Можете прикрепить скан выписного эпикриза к вопросу, постараюсь Вам помочь.
Время создания: 29 Октября 2012 21:50
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени
Время создания: 28 Ноября 2021 00:16