ПЕРЕЛОМ ОСНОВАНИЯ ЧЕРЕПА

№134833 Перелом основания черепа
Вероника Жен., 25 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моего отца перелом основания черепа, была обширная гиматома, откачали, но уже пятые сутки он не приходит в сознание. Ему 48лет, не пьет вообще. Что необходимо делать в такой ситуации ???
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
без более подробных данных или осмотра пациента на месте сказать что-либо трудно
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Надо видеть томограммы, самого больного. Пригласите для очной консультации нейрохирурга
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Необходимо посмотреть больного и снимки КТ.